Как мне известно, нет друла который не хотел бы иметь Бао. И это не чуть ни странно, ведь Бао- легендарный питомец как ни как. Между прочим выглядит он как статуя золота. Но приобретение столь дорогого пета не каждому под силу. Что же делать? Где взять деньги? И оправдывает ли Бао количество денег на него потраченных?
В этой теме я и займусь ответами на данные вопросы.
Кто же такой Бао?

СвятойБаоБао- это легендарный питомец не имеющий себе равных в идеальном мире. Некоторые считают что голем или мишка вполне могут его заменить. Конечно, эти люди смотрят на статы пета в таблице. Баффы бао поднимают ему маг. И физ. деф на 100% и увеличивают количество хп на 30%. Этого таблицы не учитывают. Бесполезный стан заменяется на Яростный укус (Только удары с кровотечением добавляют агр.) или масс агр.
Если вы чисто интовый друид и сможете спасти хилом титана от толпы мобов. Хорошей еды должно быть много. Основным кормом - и самым дешевым - является вода. Это универсальный корм для всех видов животных, которых можно поймать в пв и для маунтов (пантеры, слоны, лошади и т.п.). Следует учесть, что маунты едят много, феникс и титан не пьют воду, поэтому с приобретением такого "энергоемкого" питомца следует всегда покупать Книгу иллюзий, которая не дает вашему зоопарку голодать.
Бао является танком (имеет много ХП). Хотя как нам известно танки не наносят большого урона, Бао таким не является. Этот питомец так же наносит достаточно большой урон потому что у него есть бафы которые позволяют отражать 70% физ урона. Что и делает его уникальным. В связи с тем что у Бао много ХП друлы помимо хила успевают ещё и частично ДДшить (если это можно так назвать).
В принципе, я не могу уверенно утверждать то, что Бао оправдывает количество денег на него потраченых. Но и согласится я с этим не могу.:sceptic:

Что ж, а теперь перейдём к основной теме. Где взять денег на этого «Силача».
В основном всё зависит от уровня перса (Друида).
Начнём с малого, 20-40й лвл.
1) Я убеждена в том что на этих уровнях смысла покупать Бао нет!!! Просто напросто, на таких лвлах он не нужен. Но если вам очень хочется сильного пета(танка) купите или приручите себе мишку (Малого медведя-трубача). Он будет отлично справляться со всеми обязанностями Бао.
2) А стоит ли начинать откладывать деньги в банк? Нет, не нужно собирать никаких денег!! Лучше купите себе стиль, полёт или ездового пета. Что сделает вас «круче», а вашу жизнь краше.
Далее 40-50-60й лвл .
1) Что сказать, на этих лвлах мишка отлично справляется с мобами. Но уже пора задумываться на счёт заработка денег на Бао. С 40го по 50й лвл просто качайтесь и вкладывайте 50% по возможности 75% всех своих доходов в источники (Их желательно покупать в магазинчиках).

А вот 70-80й лвл.
1)На этих лвлах уже можно спокойно фармить для Бао. На 70м лвле идеальный вариант это рар-петы. И приручить легко, и стоят не мало. Но возникает вопрос, как узнать время их респа. Это тоже не составит большого труда. Для этого на понадобится программа «ShotTheScreen» просто включаешь её и оставляешь компьютер включеным на ночь. Она скринит экран, а на утро вы уже знаете время рар-пета. Кстати, просматривать все скрины не обязательно. Просто в списке включив функцию "эскизы страниц"ищите скрин с толпой друлов, а там и время рар пета найдётся.
P.s Почему я не предложила приручать рар-петов на 40-60м лвле, ответ прост, на этих лвлах нет такого количества денег чтоб купить себе броню с пением хоть -24% (можно меньше главное чтоб ваш уровень пения привышал уровень остальных друлов) что было бы гарантией того что рар-пет достанется вам:confused:.
2) А после 80го лвла лёгким способом заработка есть 60-70й ХХ поскольку миха ещё выдерживает боссов. 1)для ускора прохождения ХХ можно скачать прогу которая позволит летать в пещерах. 2) Для того чтоб быстро убить босса войдите в два окна(на данный момент за это не банят) поставте макрос на какого либо перса (Наверное у каждого есть твинк 60+) и пусть бьёт.
3) Декоративные питомцы тоже могут помочь вам заработать. Как всем известно есть декор петы которых можно создать без помощи приручения раров (Летяга, Небесный ястреб, Бабочка, Юный дух огня и.т.д). На них тоже можно заработать не мало денежек.
4) Одним из вариантов заработка может стать и ПК, но для этого требуется покупать хирки и быть мастеров в этом деле. Неопытным лучше не лезть, ради своего же блага.