Делал скрипт изначально для себя, так как задалбывает часто держать одну и ту же кнопку в течение 10-30 минут на боссах.. Друли, думаю, тоже поймут о чем я wink
Скрипт написан на бесплатном языке autoit и выполняет только одну функцию: эмулирует многократное нажатие одной и той же кнопки)

Преимущества такого способа перед макросами в игре очевидны:
-макросы легко могут быть прерваны при попадании по вам
-макрос прерывается если скил еще не откатился (например невозможно создать макрос непрерывного хила пета у друли)

Используется следующим образом:
Запускаете, после этого в трее появляется иконка в виде круга с треугольником в центре.
В скрипте реализована эмуляция нажатия кнопок с 1 по 6.
В общем если хил у вас на кнопке 5 (как у меня) нажимаете один раз цифру 5 на дополнительной цифровой клавиатуре и уходите пить чай/в туалет и т.д)
Если нужно выключить все это просто еще раз нажимаете на 5.
Кнопка 0 останавливает действие скрипта вне зависимости от того какая кнопка в данный момент эмулируется.
Работа скрипта абсолютно не грузит систему (по крайней мере у меня) и не мешает обычной игре, так как используются кнопки дополнительной клавиатуры.

Скачать можно тут: http://shareflare.net/download/33453.33 … e.rar.html
В архиве вы найдете exe файл и исходный код в формате au3 (это кому интересно что там написано)

UPD
скрипт тыкает в кнопку только когда активно окно с заголовком Element Client. Иначе получалось не очень хорошо если вы решили вдруг свернуть игру..))