Добрый вечер уважаемые читеры. Может меня кто из вас и помнит, я подпольщик sasha22l. Так получилось что старый пароль и мыло забыты, а айпишник не тот. Но я и сам виноват т.к забил на игру и читы. Это случилось отчасти из-за того что читерство умирало как деятельность , а над ней возносились бруты и взломы. И меня расстраивало то что народ не искал баги в игре, а ломал других игроков(( Нивал развести на игровое бабло намного приятнее, чем нежеле бедных школьников. Ведь были времена когда из-за моего бага незапланированную обнову сделали ....(бесконечный кач и бабло в закрытой зоне(подпольщики знают о чем я))Так что буду заново стремиться заработать должность знатока пв и место в подполье. Ну ладно переходим к делу.

Для того что-бы пользоваться багом необходимо иметь :
1) На этом-же сервере и аккаунте персонажа 100+
2) 50 голдов

Обьясняю суть

У персонажей сотников есть ежедневка и за нее рандомно дают всякие печеньки http://www.pwdatabase.com/ru/quest/19969
В данном случае нам нужна божественная бусина, она при нажатии на пкм дает 400к опыта. Но она не передаеться. Теперь за 50 голда покупаем в шопе камень общего склада и используем его. Через банкира в склад передаем данную бусину и берем со склада нашим другим персонажем (с тогоже аккаунта) и кушаем.